Galleria One Hotel Hilton Hosting

Situado a 3,6 km de Las Olas Boulevard, el Galleria One Hotel Hilton Hosting Fort Lauderdale ofrece un jacuzzi y una terraza. El albergue cuenta con recepción 24 horas y servicio de habitaciones.

El hotel se halla a 5 minutos a pie de Centro comercial The Galleria at Fort Lauderdale. El hotel está a 4 km del centro. El Galleria One Hotel Hilton Hosting está ubicado al lado del Gateway Shopping Center.

Las habitaciones del Galleria One Hotel Hilton Hosting están equipadas con un balcón, TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador.

El desayuno es servido cada mañana en el restaurante. Con varias opciones para comer, el Blue Martini y The Capital Grille están a 5 minutos andando. Bien conectado con muchos lugares de interés, el Galleria One Hotel Hilton Hosting está a 750 metros de la parada de autobús el A1A/Vistamar S.

Reservar Galleria One Hotel Hilton Hosting Fort Lauderdale

General information

Contact information

2670 East Sunrise Boulevard 328, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Galleria One Hotel Hilton Hosting disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Galleria One Hotel Hilton Hosting no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Galleria One Hotel Hilton Hosting, visita la página web del hotel

Galleria One Hotel Hilton Hosting Ubicación

 2670 East Sunrise Boulevard 328, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Galleria One Hotel Hilton Hosting Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Galleria One Hotel Hilton Hosting

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Galleria One Hotel Hilton Hosting

Habitaciones